Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Либертадорес)

Автор Тема: Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Либертадорес)  (Прочитано 46296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elemental

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 386
  • Country: ua
  • Я - українець і пишаюсь цим!
    • Просмотр профиля
чемпионат забивной, особенно 2 лига
пробуем:
Бразилия. Серия В
Amеrica Mineiro vs. Boa ТБ2,5 1,85

Sаo Caetano vs. Ipatinga ТБ2,5 1,75

Criciuma vs. Gremio Barueri ТБ3,5 2,32

Оффлайн Elemental

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 386
  • Country: ua
  • Я - українець і пишаюсь цим!
    • Просмотр профиля
чемпионат забивной, особенно 2 лига
пробуем:
Бразилия. Серия В
Amеrica Mineiro vs. Boa ТБ2,5 1,85

Sаo Caetano vs. Ipatinga ТБ2,5 1,75

Criciuma vs. Gremio Barueri ТБ3,5 2,32

America MG   3 - 2   Boa
Sao Caetano   1 - 1   Ipatinga
Criciuma   3 - 4   Barueri

2 из 3

Оффлайн Рак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Вчера сделал ставку на матч Аргентины Индепьенденте - Белграно. До сих пор нерасчитанная висит в кошельке... Матч был прерван на 45-ой минуте, когда гости забили гол. Что произошло посмотрите здесь - http://football.sport.ua/news/172591
Задал в саппорт БС вопрос - когда будет сделан возврат? Получил ответ - Информация уточняется. По правилам необходимо дождаться официальной информации о доигровке матчи, или о переигровке матча.

Только, думаю, в этой грёбаной Аргентине сначала засядет какой-то комитет и месяц будут принимать решение по матчу dash
Ну их зачем такие чемпы  big smile

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
решил притулить сюда и Эквадор blush2

21-00. Футбол. Чемпионат Эквадора. Универсидат Католика - Барселона Гуаякиль : Ф2(0) 1.893 пинка

Встречаются команды из разных весовых категорий. Барселона прошлогодний чемпион , Католика новичок Серии А (эквадорской). Если глянуть турнирную таблицу , то фаворитом должны идти хозяева , но... у хозяев был более легкий календарь , а гости играли по 2 раза в неделю , отвлекаясь на Кубок Либартадорес , как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь - как раз про них. Перед сегодняшней игрой гости имели уже 10 дней отдыха , я надеюсь силы накопили и со всей своей пролетарской сознательностью должны показать кто есть кто.
Из личных встреч стоит отметить , что личный баланс выглядит так : +0=1-5 в пользу гостей , думаю сегодняшняя игра не будет исключением из правил и традиции останутся неизменны. Для себя еще брал хозяева не забьют.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Редко играю Америку, но твой пост привлек внимание, поэтому покопался по этой игре.
Аргументов против вовсе не нашел, а вот твои аргументы весомые.
Полностью поддерживаю!  drink
Тоже поставил фору 2 (0)
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Универсидад Католика - Барселона Гуаякиль
0:2 (0:0)

 kopilka kopilka kopilka
Змей, красавец!  lad Спасибо за наводку, сам бы и не рассматривал бы эту игру если б не твой пост.  drink
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Универсидад Католика - Барселона Гуаякиль
0:2 (0:0)

 kopilka kopilka kopilka
Змей, красавец!  lad Спасибо за наводку, сам бы и не рассматривал бы эту игру если б не твой пост.  drink
Всегда рад дармишком поделится  darmo
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
и немного Колумбии blush2

2-30. Футбол. Чемпионат Колумбии. Депортиво Пасто - Миллонарес : Обе забьют - нет  1.94  МФ   

Команды в настоящий момент примерно равны по силам , учитывая место проведения матча. О каких то турнирных задачах говорить пока рано , пройдена только треть турнира и обе команды входят в восьмерку команд, претендующих на продолжение борьбы в финальной "пульке". Отличительной чертой этих команд является тяга к защитной манере ведения игры , особенно этим злоупотребляет Миллонарес. На протяжении 2-х последних сезонов эта команда была лучшей по количеству пропущенных, в этом сезоне они продолжают гнуть свою линию. Ожидаю крайне осторожную игру в исполнении обеих команд.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
И Венесуэлу для комплекта  blush2

23-30. Футбол. Чемпионат Венесуэлы. Португеза ФК - Каракас : П2 1.893 пинка

Каракас по сравнению с гостями команда более опытная и титулованная , регулярно занимающая призовые места или около того и представляющая Венесуэлу в различных южноамериканских кубках (ныне в Кубке Либертадорес) и нынешнее 9-е место явно не ее связано как раз с этим Либертадорасом ( шоб иво пока напишешь omg) недостаток количества игр (8 после 11 туров) и наверно силенок биться на 2 фронта. А вот перед сегодняшним матчем как раз дело обстоит наоборот Каракас отдыхал 12 дней , а Португеза проводила последнюю игру 24 марта.
 А вот у Португезы дела совсем плохи в 10 матчах 4 ничьи и 6 поражений , судя по всему вылетят с такими успехами.
Ну и напоследок баланс личных встреч : +0=1-8 в пользу столичной команды , надеюсь традициям команды сегодня не изменят.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Редко играю Америку, но твой пост вновь привлек внимание, поэтому покопался по этой игре.
Аргументов против вовсе не нашел, а вот твои аргументы весомые.
Полностью поддерживаю!  drink
Тоже поставил победа 2
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
 kopilka kopilka kopilka
Португеса ФК - Каракас   3:4 (1:1)
Змей, красавец!  lad Вновь спасибо за наводку, сам бы и не рассматривал бы эту игру если б не твой пост.  drink
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн romirez

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 461
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Змей,и я благодарю!Весело они в Америке Южной играют big smileВ лайфе можно целоесостояние на таком матче наторговать lad
"Я не волшебник,я только учусь..."

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
(02:45) Футбол. Чемпионат Перу. Хосе Галвес - Хуан Аурич: Фора 2 (-1) - 4.4 bet365.
Итак Чемпионат Перу, матч второго этапа в котором аутсайдер  команда Хосе Галвес принимает клуб Хуан Аурич.
До конца чемпионата остаётся всего 9 матчей , во втором этапе чемпионат делится на две группы (А и Б) и победители этих групп играют супер поединок. Так как ситуация в верхней части таблицы по сути уже определена и для многих команд не имеет особого значения, то в нижней части команды ведут ожесточённую борьбу за сохранение прописки в первом дивизионе Перу. Этими командами являются  в группе А  - Унион Комерсио, а в группе Б , хозяева данного матча Хосе Галвес. И если  Унион Комерсио имеет ещё шансы зацепится за заветное место, так как ближающий их конкурент Пасифико Лима испытывает финансовые трудности,  то в данном случае Хосе Галвес отстаёт от конкурентов казалось бы на  6 очков, но даже  эта дистанция для них очень длинная по двум причинам. Во первых довольно большие проблемы с составом, так как большая часть игроков Хосе Галвеса находятся в лазарете. Да и в целом Хосе Галвес в высшей лиге себя исчерпала. Напомню что в этом сезоне они пропустили уже 71 мяча и я думаю, что они на этом не остановятся. Тренер Хосе Галвеса сделал упор на молодых футболистов, но к сожалению он себя не оправдывает. Вообще Хосе Галвес уже который сезон балансирует на гране двух лиг.
Что касается гостей, то они в конце сезона открыли второе дыхание и в последних играх одержали победы над такими над лидерами лиги Университарио Лима и сыграли в ничью с УТК. Что на мой взгляд много стоит.
Хуан Аурич это крепкая команда , всегда была в фаворитах чемпионата. В этом сезоне чуток подсели, но на сегодняшний момент играю очень не дурно. На мой взгляд наблюдается  разница в классе между этими командами . Думаю что Хуан Ауричу нужно набирать очки в таких матчах. Тем более что хозяева в обороне очень дырявы.
В этом сезоне между этими командами было сыграно два матча.
В первом домашнем матче  Хосе Галвеса сумела отскочить и сыграть в ничью 01.04.13   Хосе Галвес - Хуан Аурич   2:2 (0:2), а уже на выезде потерпели поражение 28.06.13   Хуан Аурич - Хосе Галвес   3:1 (2:0).

Сегодня ожидаю уверенную победу гостей. Так как хозяева не дотягивают до уровня чемпионата, играть там по сути некому.  Думаю что мы увидим много голов, и счёт будет минимум  0-2 или даже 1-3 или 0-3.

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Футбол. Перу. Примера дивизион
04.11.13   00:30   Альянца Лима   -  Спортинг Кристал     Ф1(0)     1.68    Марафон

Только победа оставляет хозяевам шанс сыграть в главном финале чемпионата. Впрочем это относится к гостям. Ничья не устраивает ни одну команду. И не совсем понятна линия на этот матч. Хозяева не теряли очков в домашних матчах с 13 июля!!! За это время одержаны 7 побед с разницей 17-3. Спортинг же в гостях не блещет. В последних семи выездных матчах у них +1=1-5   4-12.  В личках Альянца дома не проигрывала Спортингу с 2008 г.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
 Футбол - Чемпионат Колумбии

11.11 - 00:15   Хуниор -  Медельин      Ф2(0)       1.91  Марафон
11.11 - 00:15   Патриотас    -    Онсе Кальдас       П2   2.06  Марафон
11.11 - 00:15    Санта Фе  -   Атлетико Уила        Ф1(-1)   1.78  Марафон


Cегодня последний тур осенней части чемпа Колумбии. По ряду обстоятельств (см. кубок Favbet) выделю три матча.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!